Сын повредил зубы после драки в школе - вопросы о компенсации и дальнейшем лечении
У нас такая ситуация, сына в школе обидели, он ударил мальчика (хотя в принципе никогда не дрался и я его этому не учила), тот ударился челюстью о железку, мальчик тот живет с бабушкой, мама в другом городе, отец умер, челюсь у него в целом в порядке, только передние два зуба коренные, один раскололся вдоль, а другой откололся чуть-чуть. Нерв у зуба не задет, пока водят к стоматологу, еще будут смотреть через три недели, что будет происходить, сколько могут у нас попросить компенсации и что нам делать, может что-то с зубом (хотя стоматолог сказал до 14 лет челюсть не сформирована и пока сделать ничего нельзя, только после 14 лет)?
Лучший ответ
сколько могут у нас попросить компенсации
Материальные издержки на лечение по чекам и моральную компенсацию. сумму обсудите по договоренности, либо установит суд.