Как получить перерасчет за горячую воду 2016 года, если она была только теплой с 05.09.16 по сегодняшний день, и как узнать результаты замера температуры?

Как потребовать перерасчета за горячую воду 2016 г? С 05.09.16 по сегодняшний день горячая вода - чуть теплая. Куда обратиться, чтобы сделали замер температуры горячей воды? Какая последовательность будет, чтобы результат был - перерасчет за воду?
Лучший ответ

Обращайтесь к поставщику услуг (теплосеть), если платите им напрямую, или в ЖЭК

Здравствуйте! замер температуры горячей воды может сделать любая экспертная организация.