Что делать, если банк требует погасить всю задолженность, хотя была рассрочка и оплачены судебным приставам 7% долга?

• г. Ростов-на-Дону

Брали кредит вовремя не смогли оплатить был суд была рассрочка платежа платили судебным приставам оставось оплатить 7 процентов сейчас звонит банк с требованием погасить весь долг ничего не понятно пересылают ли приставы деньги что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

И дальше платить приставам как платили. Сейчас вы платите в рамках исполнительного производства. Звонить и требовать оплатит банк не вправе. Пусть звонят приставам.

Здравствуйте, Банк хочет, чтобы вы погасили долг полностью, а не частями через суд.приставов.

Посоветуйте им обращаться непосредственно к ССП