Как изменится размер алиментов для ребенка, если я подам на их уменьшение?
У меня 25% от зарплты уходят на алименты ребёнку. У меня зарплата 30 тыс. руб. на меня подала мама на содержание. Суд присудил за содержание 3000 руб. если я подам на уменьшение алиментов для сына, на какой процент или сумму уменьшатся алименты сыну?
Лучший ответ
Увы,но не уменьшат вам % алиментов на содержание ребенка.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.Это будет решать суд.
хотя бы знать, какие есть варианты решений в судах