Помогите составить правильное заявление в суд!
В совместном браке с моим мужем, был приобретен автомобиль, который был зарегистрирован на мужа, я и мой муж совместно не проживаем, и он пользуясь этим продал автомобиль без моего согласия! Помогите составить правильное заявление в суд! Заранее благодарна!
Лучший ответ
Ваше согласие ему и не надо было, оно презюмируется. Обязательное согласие требуетсся только для регистрации сделок с недвижимостью.
для составления заявления вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату, в рамках виртуальной консультации с учетом вашей информации это невозможно