Налогообложение недвижимости, полученной по дарственным после развода - все, что нужно знать

• г. Екатеринбург

Оформили дарственные с мужем друг на друга, находясь в браке. Собираемся разводиться, будем ли мы платить налоги на недвижимость, полученную по дарственным после развода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! налог платить не будите

Здравствуйте!

Нет, не будете, если зарегистрировали право собственности в Росреестре в браке.