Как доказать горводоканалу необходимость проведения работ по водопроводу и кто несет ресурсы и ответственности за разрешительные документы
Я вам уже задавала вопрос по поводу того что должен делать горводоканал при проведении водопровода. Спасибо за ответ. А как я должна им доказать то что это должны они мне делать, это где то в законе прописано? И кто должен брать все разрешения у разных организаций. Ведь они тоже просят денег. Вот например я пришла в горводоканал они мне сказали сделать ситуационный план, затем план по проведению канализации и водопровода стоит он 4,500, потом мне дали бегунок в администрации где указаны все организации которые мне должны подписать согласие и некоторых надо самим вести до дома чтоб они мне сказали и показали где можно копать-это тоже все платно. А уж потом сказали я должна нанять рабочих, технику и соответственно все за свой счет.
Лучший ответ
---Здравствуйте, естественно за свой счёт. а чей же ещё? Удачи Вам и всего хорошего.
Хотелось бы поподробней