Как поступить, если водитель покинул место ДТП до приезда сотрудников ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если виновник ДТП уехал с места аварии после вызова сотрудников ГИБДД. Я попытался догнать виновника, но безуспешно. Вызов сотрудников отменил. Спасибо. 8921 8949194

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

с ГИБДД нужно общаться

Здравствуйте, зря отменили вызов сотрудников. Они должны были приехать, зафиксировать факт ДТП, найти лицо, которое скрылось. Теперь получается, что вы также скрылись с места ДТП.

Уже ничего не сделать.

Вы, кстати, тоже скрылись. Уехали с места ДТП.