Москва, 09.09.2016, 20:59

Вопросы о возможности запросов адвокатов в рамках судебного разбирательства по разделу имущества

Вопрос №11343125 из г. Москва
опубликован 09.09.2016, 20:59
Идет суд по разделу имущества. Мне показалось, что на суде судья сказала моему адвокату приехать в понедельник и взять запрос и отвезти его в ЖСК. Такое возможно или я что-то не поняла правильно? И соответственно, адвокату другой стороны взять другой запрос и отвезти в другое место по другому объекту подлежащему разделу. Поясните, пожалуйста. Заранее, прошу прощение у Вас, если я что-то напутала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вы у адвоката и узнайте так или не так. В понедельник суды ведут приём после 14.00 и обычно на это время назначают такие дела- в том числе забрать подготовленные судом запросы.

10.09.2016, 02:01

Это возможно.

09.09.2016, 21:00

Здравствуйте.

Может быть.

09.09.2016, 21:01

Суд делает запросы и выдает их на руки сторонам, это возможно, так как это будет для сторон убыстрять процесс, секретарь пока почтой направит, пока дадут ответ время тянется.

09.09.2016, 21:05

Здравствуйте.

Тут для полноты ответа нужно смотреть документы

09.09.2016, 22:47

А если мой адвокат, не понял и не приехал забрать запрос? Это как-то невыгодно для меня, или просто суд сам направит запрос, и время затянется?

09.09.2016, 22:45

Вика адвокат должен выполнить поручение суда не сделает суд сам сделает.Поговорите с ним

09.09.2016, 22:49

Если адвокат не понял и на забрал Вы сами можете забрать запрос по своему делу. Суд если сказал забрать запросы значит он может и не отправить их, дело затянется, или сами возьмите или адвокату позвоните и напомните.

10.09.2016, 02:02