Вопросы о возможности запросов адвокатов в рамках судебного разбирательства по разделу имущества
Так Вы у адвоката и узнайте так или не так. В понедельник суды ведут приём после 14.00 и обычно на это время назначают такие дела- в том числе забрать подготовленные судом запросы.
Это возможно.
Здравствуйте.
Может быть.
Суд делает запросы и выдает их на руки сторонам, это возможно, так как это будет для сторон убыстрять процесс, секретарь пока почтой направит, пока дадут ответ время тянется.
Здравствуйте.
Тут для полноты ответа нужно смотреть документы
А если мой адвокат, не понял и не приехал забрать запрос? Это как-то невыгодно для меня, или просто суд сам направит запрос, и время затянется?
Вика адвокат должен выполнить поручение суда не сделает суд сам сделает.Поговорите с ним
Если адвокат не понял и на забрал Вы сами можете забрать запрос по своему делу. Суд если сказал забрать запросы значит он может и не отправить их, дело затянется, или сами возьмите или адвокату позвоните и напомните.