Псков, 09.09.2016, 21:16

Проблема с приватизацией квартиры - мой брат не дает мне документы и не позволяет прописаться

Вопрос №11343288 из г. Псков
опубликован 09.09.2016, 21:16
Мой отец военный по окончанию службы ему выдали квартиру на него, меня и моего брата. Брат забрал все документы на квартиру и не даёт не приватезировать не прописаться а что бы выдали квартиру мне со служебной пришлось выписаться. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите дубликаты в органах которые выдавали квартиру.

09.09.2016, 21:18

никак, зря выписались.

09.09.2016, 21:17

Я выписался со служебной квартиры а эту ему дали в другом городе и если бы я не выпимался её бы не дали.

09.09.2016, 21:23

Восстанавливайте документы и прописывайтесь.

09.09.2016, 21:25

Документы второй раз не собрать брат не даёт свои данные. Если например в прокуратуру написать будет толк.

09.09.2016, 21:27

---Здравствуйте, ни прокуратура ни суд не помогут.зарабатывайте себе сами квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.

09.09.2016, 21:29

Обращайтесь в орган выдавший квартиру с заявлением о выдаче дубликатов документов.

09.09.2016, 21:30