Информация о взимании 7% от суммы ежемесячного платежа при погашении долга судебным приставам

Вопрос №11343444 из г. Барнаул
опубликован 09.09.2016, 22:41
После решения суда, если я буду выплачивать долг судебным приставам, с меня будут взимать 7% от суммы ежемесячного платежа? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будут, если не будете нарушать решение суда. Исполнительский сбор взимается один раз

09.09.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет единоразово 7%

09.09.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Простите меня за непонятливость. Об"ясните, пожалуйста, взимается один раз, если не буду выполнять решение суда или в любом случае я должна оплатить? И с какой суммы: ежемесячного платежа или общей задолженности 7%? Спасибо.

09.09.2016, 22:52

В любом случае платить.При открытии производства

09.09.2016, 22:55

Если вы в течении пяти дней с даты возбуждения исполнительного производства не выплатите, то будет взыскиваться 7% от общей суммы долга

09.09.2016, 22:58

от общей задолженности.

10.09.2016, 04:02