Информация о взимании 7% от суммы ежемесячного платежа при погашении долга судебным приставам

После решения суда, если я буду выплачивать долг судебным приставам, с меня будут взимать 7% от суммы ежемесячного платежа? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не будут, если не будете нарушать решение суда. Исполнительский сбор взимается один раз

Я все понял, благодарю!

Нет единоразово 7%

Ваш ответ мне непонятен