Информация о взимании 7% от суммы ежемесячного платежа при погашении долга судебным приставам
Нет, не будут, если не будете нарушать решение суда. Исполнительский сбор взимается один раз
Нет единоразово 7%
Простите меня за непонятливость. Об"ясните, пожалуйста, взимается один раз, если не буду выполнять решение суда или в любом случае я должна оплатить? И с какой суммы: ежемесячного платежа или общей задолженности 7%? Спасибо.
В любом случае платить.При открытии производства
Если вы в течении пяти дней с даты возбуждения исполнительного производства не выплатите, то будет взыскиваться 7% от общей суммы долга
от общей задолженности.