Водительская медкомиссия статья

Вопрос №11343561 из г. Самара
опубликован 09.09.2016, 23:34
Статья 23 в в военном билете, смогу ли пройти водительскую медкомиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, не факт что пройдёте. служить не можете. значит и управлять автомобилем не можете по состоянию здоровья. Удачи Вам и всего хорошего.

09.09.2016, 23:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пройти водительскую медкомиссию для категории В.

10.09.2016, 07:10

---Здравствуйте, обращайтесь в поликлинику и проходите. Удачи Вам и всего хорошего.

10.09.2016, 07:15