Несправедливое отношение к пенсиям и пособиям в России - почему так и чего ждать гражданам труда?

• г. Барнаул

Вопрос: почему в России такие маленькие пенсии пособия? Почему со стороны государства нет заботы о своих гражданах, честно проработавших на это государство? Что касается чиновников, депутатов, министров, то им и для них все, а вот для простых граждан ничего. Только нищенские пенсии, и высокий рост цен. Пример: в Германии беженцам государство платит по 600 с лишним евро это порядка 43 тыс. рублей, обращаю ваше внимание это людям не работающим, прибывшим и еще не обустроившимся. Почему в России такое несправедливое отношение к людям труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Почему в России такое несправедливое отношение к людям труда?

Вы не по адресу.

Обращайтесь к президенту, в правительство, гос.думу

---Здравствуйте, а вопрос о чём? Нравится в германии. поезжайте туда. Удачи Вам и всего хорошего.

это не юридический вопрос....