22 года нет военного билета, утерял паспорт что Делать приписного тоже нету.
Здравствуйте! Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, талон-уведомление из полиции, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 500 руб. (ст.
---Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением об утере паспорта. а затем в УФМС. Удачи Вам и всего хорошего.
Сначала восстановите паспорт, обратитесь в паспортный отдел МВД.