Возможно ли выселение после 20-летнего пребывания в муниципальной квартире-общежитии?

Вопрос №11344303 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2016, 10:02
Я проработал 20 лет в строительной организации и меня прописали в 4 комнатной квартире которая считалась общежитием, но она числится муниципальным. Могут ли меня выселить?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не выселят вас. тк общежитие стало муниципальным жильем.Не волнуйтесь.

10.09.2016, 10:47
Оценка автора вопроса:
Как его заключить? Спасибо!

Здравствуйте. Если у вас есть договор аренды то не выселят.

10.09.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
пОВТОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Раньше никакого договора не существовало.

10.09.2016, 10:08

Теперь нужно заключить договор социального найма, если жилье мунициальное

10.09.2016, 10:09

Заключите договор найма.

10.09.2016, 10:11

Не выселят вас. тк общежитие стало муниципальным жильем.Не волнуйтесь.

10.09.2016, 10:48