Вопрос такой могу я сдать абонемент и вернуть деньги, ведь услуга еще не начала нам оказываться (с 1 ноября)?
Ребенок 6-ти лет ходил два месяца в бассейн. Продлили абонемент на ноябрь (с 16 по 19 числа каждого месяца).
Потом был открытый урок, который нам очень не понравился. Тренер все время стоял в воде и отдавал приказания детям. К нашему ребенку, который не умеет плавать ни разу не подошел. А ведь это группа, где должны именно обучать плаванию. Захотели сдать абонемент обратно. Администратор сказала, что выставит наш абонемент на продажу. А купят его или нет она не знает. Её слова, если не продадут ходите дальше и в ноябре.
Или в крайнем случае обменять его на взрослый абонемент?
Лучший ответ
Уважаемый Николай! Вы можете расторгнуть договор на предоставление услуги по обучению плаванию. Лучше расторгнуть, а не обменять на "взрослый" абонемент. Для этого не следует сдавать абонемент, а нужно написать и вручить претензию с приложенной ксерокопией абонемента, а второй экземпляр претензии с отметкой о ее принятии оставить у себя. А если откажутся ее принять, выслать ее по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.