Выявлена недостача в магазине – чья ответственность?
могут и Вас обвинить в этой краже, Вам нужно очно к адвокату чтобы тщательно работать с Вашим делом, наличие тетради теперь будет умалчиваться..
Без доказательств не могут все на вас повесить
В России всё могут, если как следует не защищаться. Вам нужен хороший адвокат, который сможет найти все слабые места и в акте ревизии и других материалах дела.
Здравствуйте! Предполагаю, что пытаться будут, ведь это отличная возможность повесить на Вас все "грехи" (кражи посетителей, работников). Вы сознались в 55 т.р., остальное им придётся доказывать.