Условия и возможности получения дополнительного отпуска для механика на флоте, работающего в районах крайнего севера

• г. Южно-Сахалинск

6 января 2015 устроился на работу в августе 2015 дали отпуск за год 80 дней основной и дополнительный отозвался сам через 5 дней в мае 2016 согласно графика отпусков пошел в отпуск дали 28 дней основного отпуска отозвали через 25 дней хочу взять дополнительный отпуск в сентябре говорят не положен правильно ли это и когда я могу или мог получить дополнительный отпуск работаю в районах крайнего севера механиком на флоте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отпуск в организации предоставляется по графику отпусков