Самара, 10.09.2016, 11:31

Могут ли сотрудники ППС или НОВО останавливать мотоцикл в квартале?

Вопрос №11344560 из г. Самара
опубликован 10.09.2016, 11:31
Могут ли сотрудники ППС или МОВО останавливать мотоцикл в квартале?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему нет? Может они усматривают нарушения?

10.09.2016, 11:34

Имеют ли право сотрудники ппс или мово останавливать транспортное средство?

10.09.2016, 13:27

обратимся к первоисточнику -Закону о полиции, читаем и понимаем что могут останавливать хоть танк...

10.09.2016, 13:29

Да, имеет. Они обязаны пресекать всякое правонарушение, а также вызвать ДПС, если речь идет о нарушении закона с участием ТС.

10.09.2016, 13:29