История бабушки - как очередь на жилье менялась в течение нескольких лет, возможно ли получить денежную субсидию?
Дмитрий увеличивать очередь ни кто не имеет право вам надо обратиться в местную администрацию с требованием обосновать увеличение номера в очереди. \Обращайтесь письменно и требуйте ответ письменно.
Здравствуйте Дмитрий, соглансо Жилищному кодексу РФ ,действующему на всей территории России, статье 57 части 1 жилые помещения предоставляются гражданм,состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке ОЧЕРЕДНОСТИ ИСХОДЯ ИЗ ВРЕМЕНИ ПРИНЯТИЯ таких граждан на учет, за исключением устанволенных частью 2 настоящей статьи случаев. Данным категориям граждан предоставляется вне очереди и у них своя очередь. То есть очевидно, что право бабушки на очередность нарушается, обращайтесь в администрацию с заявлением от имени бабушки, на какоо основании сдвинули ее по очереди, в противном случае бабушка имеет право обратится в суд на нарушение ее права на очередность: доказательство сообщение о том, что в 2008 - 460, 2010 - 1150. Вполне возможно это ошибка специальная или нет, но как Вы понимаете квартиру лучше отдать своим чем просто по закону поэтому вполне возможно сотрудники халтурят. Обращайтесь срочно, будете ждать станете 2010 и т.д., а так может быть скажут да ошиблись такой-то номер.
С уважением Дмитрий
Оценка имеет значение.