Соседи по садовому участку произвели межевание, несовпадающее с кадастровыми паспортами - что делать и как поступить?
Соседи по садовому участку сделали межевание по фактическим границам, но мы с ним не согласны, так как, это не совпадает с нашим и с их кадастровыми паспортами. Мы отказались подписывать им межевание. Хотим вызвать геодезистов, чтобы выставили межевые метки. Подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше? Правильно ли мы сделали?
ну впринцепе правильно. только имейте ввиду межевание проводиться с целью установление границ земельногоучастка в соответствии с земельным законодательством, при межевании согласовываются границы между смежными земельными участками ФЗ 122 "о кадастре" в случае не установлении границ между смежными земельными участками в прцесе межевания. то такие границы устанавливаются судом