Как зарегистрироваться по новому адресу после получения РВП?
Да, обратитесь с собственником жилья в УВМ и зарегистрируйтесь
Выписаться со старого и не позже через 7 суток прописаться по новому адресу
Евгений да надо соблюсти все формальности выписаться и прописаться
Выписаться я могу у того же инспектора в день, когда буду прописываться по новому адресу с новым собственником жилья или же мне нужно заранее подать заявление на выписку и оно будет рассматриваться какое-то время, а только потом меня выпишут? И ещё уточнение, как я понял порядок действий: 1)Получить положительный ответ по поводу рвп. 2) Сдать отпечатки пальцев. 3) Получить отметку рвп в паспорте. 4) Придти в УФМС с собственником нового места регистрации и зарегистрироваться на 3 года.