Москва, 10.09.2016, 12:42

Как зарегистрироваться по новому адресу после получения РВП?

Вопрос №11344797 из г. Москва
опубликован 10.09.2016, 12:42
После получения рвп хочу зарегистрироваться по новому адресу проживания. Нужно ли мне как-то выписываться из старого места или просто придти в уфмс с новым собственником жилья и зарегистрироваться на 3 года? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обратитесь с собственником жилья в УВМ и зарегистрируйтесь

10.09.2016, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Выписаться со старого и не позже через 7 суток прописаться по новому адресу

10.09.2016, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Евгений да надо соблюсти все формальности выписаться и прописаться

10.09.2016, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Выписаться я могу у того же инспектора в день, когда буду прописываться по новому адресу с новым собственником жилья или же мне нужно заранее подать заявление на выписку и оно будет рассматриваться какое-то время, а только потом меня выпишут? И ещё уточнение, как я понял порядок действий: 1)Получить положительный ответ по поводу рвп. 2) Сдать отпечатки пальцев. 3) Получить отметку рвп в паспорте. 4) Придти в УФМС с собственником нового места регистрации и зарегистрироваться на 3 года.

10.09.2016, 17:18

Видите вы все знаете

10.09.2016, 17:43