Отказ в выдаче льготного билета на пригородный поезд в Крыму инвалиду 3 группы - справка МСЭК или справка из пенсионного фонда?

• г. Краснодар

Я инвалид 3 группы. Проживаю в Крыму. В кассе жд вокзала мне отказали выдать льготный билет по справке МСЕК. Потребовали справку из пенсионного фонда, о том что я имею льгот. Является ли справка МСЕК подтверждениям того, что у меня есть льгота на приобретение билета на пригородный поезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! самое главный документ для вас удостоверение, а не справка