Возможно ли продать себе квартиру с помощью доверенности на право оформления и продажи доли второй квартиры, если первая квартира оформлена на себя
Можно имея на руках доверенность на право оформления и продажи второй, первая оформлена на себя, доли квартиры, продать (купить) её себе?
Спасибо. 10.09.2016 г Владимир.
Лучший ответ
Добрый день! нельзя
Хотелось бы поподробней
вы не можете выступать по сделке одновременно и продавцом и покупателем
Хотелось бы поподробней