Как поступить, если повысились тарифы ЖКХ только для некоторых собственников в МКД?
Слышал, что нельзя повышать тарифы жкх более, чем на определенное кол-во процентов. Как быть, если изменение тарифов повысилось только для отдельных собственников жилых помещений в МКД?
Лучший ответ
Тарифы не могли повыситься только для отдельных собственников. Пишите жалобу в прокуратуру.
Пишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне непонятен