Наследование имущества после смерти супруга - машина и участок, оформленные на него до брака
Наследникам первой очереди независимо от того, когда данное имущество приобретено.
Если бы оно было приобретено в период брака, вы бы имели право в рамках наследования на выдел супружеской доли. Поскольку это не так, то имущество перейдет по наследству ко всем наследникам первой очереди (супруга, дети, родители) в равных долях
Наследниками первой очереди являются дети, супруги, родители в равных долях.
наследникам 1 очереди
Статья 1142. Наследники первой очереди
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 63] [Статья 1142]
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Наследники первой очереди - вы, дети умершего и его родители.
Настя, если у Вашего супруга есть дети, живы родители, а Ваш брак зарегистрирован, то имущество будет делиться между Вами, детьми и его родителями в равных долях. Если родителей в живых нет, но есть братья, сестры, но они так же могут быть наследниками по праву представления. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно определить количество и состав всех родственников. Удачи!