Вопрос о возможности работы близких родственников в одной участковой избирательной комиссии при председательстве одного из них

• г. Оренбург

Могут ли в одной участковой избирательной комиссии работать близкие родственники, если один из них является председателем этой комиссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да могут, законом не запрещено.

Здравствуйте, да могут, только не могут быть если кандидат