Какие последствия ожидают гражданку РФ, которая согласна на регистрацию и проживание для получения вида на жительство гражданке Америки и ее 6-летнему сыну? Необходимо ли проживание по адресу регистра

• г. Севастополь

Я как гражданка РФ хочу дать согласие на регистрацию и проживание для получения вида на жительство гражданке америки и ее 6 летними сыну - вопрос - какие последствия меня могут ожидать?.2. обязательно, чтобы она жила по адресу регистрации или может снять квартиру и проживать там до получения ответа из ФМС, проверяют ли служба ФМС ее проживание по регистрации? 3. как долго можно жить по рвп и не сдавать документы на получерие вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1, если временное, то никаких последствий 2, проживать должна по месту регистрации. 3,столько на сколько оформленно РВП