Влияние отпуска по уходу за ребенком на трудовой стаж
Статья 256 ТК РФ. Отпуска по уходу за ребенком
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).
Таким образом, в общий стаж такой отпуск войдет
неправильно понимаете. в стаж входит отпуск по уходу за ребенком полностью ,но не более 6 лет если детей несколько
В стаж входит отпуск по уходу за ребёнком