Нам отказывают в детском саду. Что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в соответствующие органы для разбирательства. В Министерство по надзору в сфере образовательного процесса, управление образованием по городу, прокуратуру.
Закон О прокуратуре Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 17 ноября 1995 года N 168-ФЗ) (с изменениями на 28 ноября 2015 года)
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
На каком основании отказывают? Причин-то много есть..