Кто является наследниками квартиры после смерти бабушки, если один внук прописан, а другой нет, и бывшая сноха забрала ключи и поменяла замки?

• г. Москва

Умерла бабушка осталось два внука один прописан другой нет квартира привотезирована на две доли на нее и на моего сына но бывшая ее сноха забрала ключи и поменяла замки кто наследники она на это имеет право или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наследниками бабушки являются дети и супруг (если таковой имеется вживых).