Возможность засчитать в стаж период после 2002 года при наличии справки о взносах в пенсионный фонд Узбекистана - как действовать?
Прибыла из Узбекистана, приняла гражданство РФ,могу ли расчитывать на засчет в стаж период после 2002 г при наличии справки подтверждающей уплату взносов в пенсионный фонд своей страны? В пенсионном фонде по м/ж в приеме документов отказали, аргументируя отсутствием такого постановления. Каковы могут быть наши действия?
Лучший ответ
Нет, не можете.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.