Как официально преподавать английский язык в Казахстане без ВНЖ - решение проблемы для граждан России
Я гражданка России, проживаю в Казахстане на основании миграционной карточки. Муж военнослужащий российской арми в российской части. Проблема в том, что я хочу официально преподавать английский язык для детей и не знаю как правильно оформиться, чтобы не было вопросов у налоговой. Хочу оформиться законно. Но у меня нет ВНЖ и делать не хочу по своим обстоятельствам. Подскажите есть ли для меня какой-то выход?
Нет в том и дело, что РВП и ВНЖ хотелось бы обойти.. Нет ли других вариантов?
Ну если Вы не хотите работать легально в другом государстве, то зачем просите консультацию? Сами понимаете, что потом просто депортируют и все
Здравствуйте!
Можете ИП не открывать.
ПРОСТО ежегодно подавать декларацию
УДАЧИ ВАМ