Как решить проблему с кредитом и поддержать сестру в сложной ситуации?
Моя сестра набрала кредитов. В данное время находится в больнице, перелом шейки бедра и обнаружили опухоль головного мозга. Звонили с Хоум кредит банка и сказали, что я должна погасить кредит т.к. я зарегитрировала ее в своей квартире. Что делать? Как иеагировать?
Лучший ответ
вы не должны платить по ее кредитам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Просто игнорируйте. Можете написать заявление в полицию на вымогательство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!