Как будет происходить удержание по исполнительным листам при получении зарплаты в декрете?
У меня высчитывают 50 процентов зарплаты за долги по кредитам. Как будет происходить удержание по этим исполнительным листами, когда я пойду в декрет.
Лучший ответ
На пособия гражданам имеющих детей взыскание не может быть обращено: ч.1 п.12 ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Будет копиться долг, могут его индексировать
Благодарю Вас за полезную консультацию!