Женщина обвиняет мужа в отцовстве без доказательств - возможные юридические действия
Мой муж, гражданин Турции работал в России. Снимал комнату у женщины, так получилось, что у них была интимная связь. Когда он уехал она написала, что беременна и потребовала деньги на аборт (он ей выслал). через год она же начала ему писать, что родила ребенка и начала требовать алименты.
На просьбу выслать фотографию ребенка и фото свидетельства о рождении ответила отказом. Я думаю, что никакого ребенка нет и не было, НО в течении 5 лет она переодически шантажирует. Вообще хотелось бы узнать, какие ее действия могут быть по закону, и как нам себя оградить от нее. Я сказала ей,что мы не против выплат, но нам нужны какие то доказательства, но она опять игнорирует наши просьбы. Возможно ли подать на нее в суд за шантаж?