Может ли ГИБДД посадить опекуна на какое-то кол-во суток при соблюдении правил ПДД, отсутствии сопротивления задержанию и употреблении наркотических и алкогольных средств?
В., хотел у Вас спросить, могут ли меня посадить на какое-то кол-во суток, если я являюсь опекуном; при этом я не нарушал правил ПДД, не оказывал сопротивления при задержании и не употреблял наркотических и алкогольных средств? (Относится к ГИБДД)
Лучший ответ
Здравствуйте, а за что вас тогда должны посадить на какое то колличество суток?????
Здравствуйте. Если вы ничего не совершали то тогда вас не посадят..