Вопрос о необходимости лицензии на оздоровительный массаж (не лечебный) согласно Уставу ООО и Закону РФ
У меня в Уставе ООО прописан код ОКВЭД 93.04 Физкультурно - оздоровительная деятельность.
Правильно ли я понимаю, что эта группировка включает:
- деятельность с целью улучшения физического состояния и обеспечения комфорта, например деятельность турецких бань, саун и парных бань, соляриев, курортов с минеральными источниками, салонов для снижения веса и похудения, массажных кабинетов, центров физической культуры и т.п.
Подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия на оздоровительный массаж (не лечебный)?
Я из-за этого не могу рекламу размещать, так как рекламные агентства требуют Лицензию на массаж и говорят, что по Закону РФ.
Лучший ответ
Оздоровительный массаж понятие растяжимое. Прочтите, к примеру, вот это письмо
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ПИСЬМО
от 13 марта 2013 г. N 16и-243/13
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ТАЙСКОГО МАССАЖА
Ваш ответ мне непонятен