Гражданину Украины отказали во временной въезде на территорию республики Беларусь, ссылаясь на ст. 30
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь, при пересечении границы гражданина Украины, с целью частной поездки, отказал в въезде, ссылаясь только на ст.30, без дальнейшего объяснения причины?
Добрый день. Для выяснения причины напишите письменный запрос и Вам ответят
ст.30 чего? Какого документа?
В чем вопрос?
ст.30 чего? Какого документа?