Шепетовка, 11.09.2016, 09:49

Гражданину Украины отказали во временной въезде на территорию республики Беларусь, ссылаясь на ст. 30

Вопрос №11347350 из г. Шепетовка
опубликован 11.09.2016, 09:49
Гражданину Украины отказали во временной въезде на територию республики Белорусь, ссылаясь на ст. 30
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь, при пересечении границы гражданина Украины, с целью частной поездки, отказал в въезде, ссылаясь только на ст.30, без дальнейшего объяснения причины?

11.09.2016, 09:57

Добрый день. Для выяснения причины напишите письменный запрос и Вам ответят

11.09.2016, 09:59

ст.30 чего? Какого документа?

11.09.2016, 09:59

В чем вопрос?

11.09.2016, 09:49

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь, при пересечении границы гражданина Украины, с целью частной поездки, отказал в въезде, ссылаясь только на ст.30, без дальнейшего объяснения причины?

11.09.2016, 09:57

Добрый день. Для выяснения причины напишите письменный запрос и Вам ответят

11.09.2016, 09:59

ст.30 чего? Какого документа?

11.09.2016, 09:59