Коммерческая деятельность и участие в конкурсах сотрудника медико-санитарной части - имеет ли право заниматься этим госслужащий?
Является ли сотрудник (зам. начальника) фгу медико-санитарной части госслужащим? Имеет ли он право заниматься коммерческой деятельностью (ИП) и участвовать в конкурсах проводимых в мсч где он работает?
Госслужба в МЧС
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 27.07.2004 N 79-ФЗ
(ред. от 12.04.2007)
"О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
(принят ГД ФС РФ 07.07.2004)
Артем, является, т.к ФГУ есть федеральное государственное управление, права заниматься коммерческой деятельностью, и тем более принимать участие в конкурсах, а него нет.
Это точно? Начальник мсч утверждает что не является ( и он в т.ч).