Нужна ли мне помощь государства или города для решения жилищного вопроса с моим ребенком?
Я с мужем 2 года в разводе. Живу в доме бывших свекра и свекрови. Они домовладельцы 50% на 50%. Общая площадь дома 211 м. Прописано 20 человек. Реально проживают в доме 13 человек. Как жить? Что делать? Есть сын 11 лет. Алименты муж не платит, снять жилье дорого, поэтому живу и мучаюсь с сыном в этом доме. Прописка в Спб. 8 лет, в Лен. области-2 года. Неужели государство или город не могут мне помочь решить жилищный вопрос? Я имею гражданство РФ. Но мы с сыном бомжи без единого метра жилья в собственности.
ВОПРОС: Как улучшить мне с ребенком свое жилищное положение при поддержке города или государства?