Я хочу свою машину привести из Таджикистана в Екатеринбург какие документы для это нужны? 1)сколько стоит растаможка?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ПТС и ДКП на авто. Вы в РФ какой статус получили? ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ и ст.62 Конституции РФ.