Проблемы с наушниками Samsung Galaxy A5 - возможно ли заменить их в гарантийный срок?

Я купил телефон Самсунг гелакси а 5 и в комплекте входили зарядка и наушники, у наушников через 3 дня стало плохо работать левая часть, можно ли их поменять если гарантия на телефон не закончилась?

Лучший ответ

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

""отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

Вы имеете право обменять на другие наушники, напишите претензию согласно закону о защите прав потребителей.

Пишите претензию продавцу.

Да, можете предъявить требование продавцу о замене на основании ст 18 ФЗ О защите прав потребителей.