Горно-Алтайск, 11.09.2016, 13:41

Как избавиться от незарегистрированного сожителя в доме, принадлежащем моей бабушке, где зарегистрированы только я, моя мать и младшая сестра?

Вопрос №11348164 из г. Горно-Алтайск
опубликован 11.09.2016, 13:41
Как выгнать не прописаного сожителя из дома в котором прописаны три человека я, моя мать и моя младшая сестра? Собственником дома является моя бабушка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он меня везде преследует. А замки сменить это не получится, т. к. живём в деревне, не будешь же постоянно делать так: зашёл в дом закрылся на крючёк, вышел с дома закрыл на замок, если уж нужно выйти на улицу минут на 5.

11.09.2016, 13:48

Пригласите участкового полиции, он разберется с сожителем (потому что ему совершенно не нужно, чтобы на его территории возникли проблемы, например, убийство во время очередного скандала).

11.09.2016, 13:49

Пишите заявление в полицию об угрозе жизни. Подавайте иск о выселении за невозможностью проживания

15.09.2016, 07:11

Можно сменить замок и не впускать его в дом

11.09.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Он меня везде преследует. А замки сменить это не получится, т. к. живём в деревне, не будешь же постоянно делать так: зашёл в дом закрылся на крючёк, вышел с дома закрыл на замок, если уж нужно выйти на улицу минут на 5.

11.09.2016, 13:48

Пригласите участкового полиции, он разберется с сожителем (потому что ему совершенно не нужно, чтобы на его территории возникли проблемы, например, убийство во время очередного скандала).

11.09.2016, 13:49

Пишите заявление в полицию об угрозе жизни. Подавайте иск о выселении за невозможностью проживания

15.09.2016, 07:11

Наш участковый приедет только тогда когда будет труп, не раньше.

15.09.2016, 07:07

боюсь Вам юридически эту проблему не решить.. попробуйте решить не юридически

15.09.2016, 07:09

Пишите срочно жалобу на бездействие участкового в прокуратуру и он зашевелится

15.09.2016, 07:09

он придет раньше, если заявление будет официальным. Потому что трупы ему на своей территории, тем более, если раннее были просьбы о помощи, ему совершенно не нужны.

15.09.2016, 10:41