Как выписать гражданскую жену из совместного дома после 18 лет проживания?
Вопрос такой, скажите я прожил в гражданском браке 18 лет есть сын, прописаны все вместе могу ли я выписать гражданскую жену из своего дома.
Лучший ответ
Можете, она Вам не супруга. Но без согласия сожительницы это возможно только в судебном порядке.
---Здравствуйте, конечно можете. в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете через суд . тк она вам просто сожительница