Второго ребенка приходится отдавать в школу-интернат для детей с ОВЗ - возможна ли лишение губернаторского пособия на четвертого ребенка?
У нас 4 детей (11 лет,8 лет, 5 лет, 1 год). Второго ребенка после пмкп вынуждены отдать в 1 класс в школу-интернат для детей с овз. Интернат находится в городе, а сами мы из области. Ребенок посещает школу с ночевкой 5 дней в неделю, на выходные забираем домой. Имеет ли право соц защита лишить меня губернаторского пособия на четвертого ребенка если второй находится на полном государственном обеспечении.
Лучший ответ
Здравствуйте! губернаторского пособия на четвертого ребенка лишить не могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!