Можно ли сделать перепланировку в неприватизированной квартире (2-комнатная хрущевка)?
Можно ли сделать перепланировку в неприватизированной квартире (2-комнатная хрущевка)? Хотим объединить санузел и сделать из смежных комнат две раздельные (несущие стены не затронуты). Какие документы нужны и с чего начать?
Здравствуйте!
Вопросы перепланировки жилых помещений регулирает глава 4 Жилищного кодекса РФ. На сайте администрации СПб www.gov.spb.ru есть информация об администрациях районов СПБ. Нужно найти адрес и телефоны района, в котором Вы живете, позвонить, записаться на кансультацию и получить всю необходимую информацию.
С уважением
Заркевич Л.Г.