Майкоп, 11.09.2016, 18:34

Как написать заявление работодателю о перечислении алиментов?

Вопрос №11349123 из г. Адыгейск
опубликован 11.09.2016, 18:34
Как написать заявление работодателю о перечислении алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Так и написать, что просите перечислять Такому-то лицу на такой-то счет на основании такого-то документа.

Удачи Вам.

11.09.2016, 18:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В произвольной форме или в личку к юритсу обратитесь

11.09.2016, 18:38

Развод не оформлен официально.

12.09.2016, 00:45

Здравствуйте!

Тогда оформите длительным банковским поручением.

УДАЧИ ВАМ.

12.09.2016, 00:50

Здравствуйте. Не имеет значения, оформлен ли развод. Алименты могут уплачиваться и быть взысканы судом и во время брака.

Удачи Вам.

12.09.2016, 11:45