Ответ генерального директора Омскэлектро на обращение гражданина не поступил в течение 5 месяцев - обязан ли генеральный директор лично отвечать на заявления и должен ли лицо, исполняющее его обязан

Генеральный директор Омскэлектро лично сам не отвечает на мое заявление от 21.04.2016. - около 5 месяцев.

Было уже 4 ответа разными лицами... на ответах имеется информация о должности того кто ответил, но нет имформации, что лицо давшее ответ И.О. (исполняющее обязанности генерального директора).

Должен ли генеральный директор Омскэлектро отвечать на заявления граждан лично?

Если руководствоваться: Статья 10. Рассмотрение обращения.

3. Ответ на обращение подписывается руководителем государственного органа или органа местного самоуправления, должностным лицом либо уполномоченным на то лицом.

Должно ли лицо уполномоченное на ответ - пописывая ответ по мимо своей должности указывать, что оно исполняет обязанности (ставить буковки И.О.) генерального директора?

Лучший ответ

Добрый день. Нет такой обязанности