Подруга ищет пропавшего брата - помогите найти информацию о его месте проживания

Моя подруга не знает куда переехал её брат. Последнее место проживание было, г. Мурманск ул. Крупской д. 22 Жуков Джон Владимирович 1945 г.р.
Лучший ответ

Вы уже 3 раз задаете этот вопрос. Юристы с сайта розыском людей не занимаются. Вам ответили несколько раз, что нужно делать.

Сделайте запрос в г.Мурманск . на то. куда он выбыл

Она может обратиться в полицию с заявлением о розыске её брата, указав последнее его известное место жительства.

Можете обратиться в полицию по данному поводу